комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194725968 в списке агентов: Нет
9194725968 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 472-59-68 в контактах

2 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2150 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-комн. квартиру в Индустриальном районе, на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Дом расположен в отличном месте с удобной транспортной развязкой!
Квартира чистая и светлая. Окна выходят на 2 стороны дома.
Стеклопакеты.
Натяжной потолок.
Душевая кабина.
Есть две вместительные кладовки.
Балкон застеклен.
Cтояки водоснабжения и водоотведения заменены, установлены приборы учёта на воду, новая газовая колонка и плита.
Просторный двор, с достаточным количеством парковочных мест. Во дворе дома расположена ухоженная хоккейная коробка от Пермского хоккейного центра « Клуб Метеор». Вход на каток общедоступен. Зимой осуществляется прокат коньков , проводятся игры хоккейных команд . Летом можно заниматься баскетболом (установлены баскетбольные корзины), футболом, настольным теннисом.
Рядом с домом школа №102, детские сады, остановки, магазины, банки, аптеки, Балатовский парк с развитой сетью тренировочно-прогулочных дорожек. В шаговой доступности ТРК Столица, спорткомплекс имени Сухарева.
Долгов/обременений нет. Документы готовы.
Рассмотрим обмен на 1комн. квартиру с вашей доплатой в Индустриальном районе, предпочтительнее возле Балатовского парка.
№PRM247113(1) Продавец: Наталья, размещено 19 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:35