|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194608783 в списке агентов: Нет 9194608783 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой на длительный срок. Площадь 74,5 кв.м. Две отдельные изолированные комнаты, кухня-гостиная и кабинет.
Раздельный с/у, в ванной комнате установлена душевая кабина, стиральная машина, отделка плиткой на стенах от пола до потолка и на полу. В коридоре вместительный шкаф-купе.
Квартира очень теплая. В доме создано ТСЖ. Низкие коммунальные платежи.
В периметре видеонаблюдение, огороженная территория, охраняемая парковка.
Шаговая доступность до СК “Олимпия” и ТРК “Столица” пару минут пешком, до сквера Миндовского и Балатовского парка пешком 15 минут. Удобная транспортная развязка. Остановка транспорта в пару минутах ходьбы.Квартира сдаётся на длительный срок для солидных и порядочных арендаторов.Стоимость составляет 40000+ЖКУ.ТАКЖЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВНОСИТСЯ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС.
№PRM282389(1) Продавец: ИП Отавин К.А., размещено 17 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1793 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок, комиссия при вселении. ЖКУ в плату не включены.
№PRM281241(2) Продавец: ИП Отавин К.А., размещено 11 сентября 2021
|