|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9638719313 в списке агентов: Нет 9638719313 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2980 ДНЕЙ НАЗАД ***
В помощи риелторов, агентов - НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Квартира теплая,чистая, имеется мебель и техника. На первом этаже м-н Магнит, напротив дома м-н Семья. Аренда + ку!!! Все вопросы по телефону!!!
№PRM117626(1) Продавец: Виктория , размещено 23 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3014 ДНЕЙ НАЗАД ***
С О Б С Т В Е Н Н И К ! ! ! БЕЗ КОМИССИЙ!!! Комната после ремонта,все новое мебель и техника. Сдаем первый раз. На длительный срок. Залог обсуждаем.
№PRM110348(2) Продавец: Виктория , размещено 20 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3029 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную квартиру. Окна выходят на солнечную сторону. Кваптира теплая,не угловая. Присутствует мебель( раскладной диван, стенка-горка,журнальный столик,кресло. На кухне гарнитур,стол,табуретки. Из техники Есть стиралка,холодильник,микроволновка). Сдам исключительно на длительный срок.Если будет животное - то будем брать залог. Посредники,риелтора,агенты - не беспокоить, ваша помощь не нужна!!!
№PRM107561(3) Продавец:
Виктория
, размещено 05 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Соседи на столько хорошие , что мы даже их ни разу ни видели. Впустим всех , желательно без временной регистрации , нет времени делать. Всю мебель покупали 2 года назад , состояние достойное. Небольшой торг. Транспорт в нашем районе не редкость. Стиралка , ТВ , вентилятор , чайник , утюг ,фен. В шаговой доступности остановки. Покажу в любое время . Сдается однушка.
№PRM104124(4) Продавец:
Виктория
, размещено 14 февраля 2018
|