|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617561994 в списке агентов: Нет 9617561994 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двух комнатная квартира, есть риэлтор для сопровождения сделки, в квартире сделан хороший ремонт, новая проводка, натяжные потолки, пластиковые окна. Кухонный гарнитур, вытяжка, новая плита остаётся в подарок, есть водонагреватель. Разумный торг. Риэлторам без реальных покупателей, просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№PRM277638(1) Продавец: Lida Pilipenko, размещено 16 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам комнату, светлая, уютная в 3 к.кв, хорошее состояние. Пустая, никто не проживает. Соседи тихие, спокойные. Рядом: остановка, пятёрочка, садик. Чистая продажа. В подъезде чисто. Реальному покупателю торг. Собственник. Помогу с одобрением ипотеки.
№PRM271780(2) Продавец: Лиза, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2017 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 4х комнатную квартиру в новом доме ЖК ДУЭТ (3 спальни и большая комната, совмещённая с кухней). Санузел раздельный-большие ванная и туалет. Два балкона и гардеробная. Квартира светлая и очень тёплая (во дворе своя котельная, счета за отопление и горячую воду заметно ниже). Своя территория на 2 дома, въезд и выезд через ворота по брелку. На территории детская площадка, тренажёры, 2 парковки (подземная и наземная), видеонаблюдение на улице, в подъездах и лифтах. Охрана. Дом в 5 минутах ходьбы от ул. Ленина. Хорошо развитая инфраструктура. Рядом магазины, автобусные остановки, детские сады, школы. Продажа от собственника. Осмотр по договоренности. Торг.
№PRM261341(3) Продавец: Максим Стецюк, размещено 29 января 2021
|