комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519340333 в списке агентов: Нет
9519340333 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (951) 934-03-33 в контактах

4 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру 71,6 квадратных метров на втором этаже с хорошим качественным ремонтом, необходимой мебелью и бытовой техникой.
Дом сдан в октябре 2017 года. При ремонте использованы качественные материалы, дорогая мебель и хорошая техника. Все делалось для себя. Балкон качественно утеплен (пол, стены, потолок, стеклопакеты), балконная дверь удалена, теплый пол (доп фото процесса утепления вышлю при необходимости). Подьездный блок на 4 квартиры закрывается на металлическую дверь, там имеется обувная тумба. Хорошие спокойные соседи. На первом этаже коммерция (детская игровая комната). Тишина и покой в ночное время гарантированы. Вся мебель и техника за исключением телевизора и компьютера остается новому владельцу. Даже шторы и тюль.
Квартира без обременений и залогов. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Задолженности по коммунальным платежам нет. В квартире проживаю в настоящее время. Осмотр по предварительной договоренности. Все вопросы по телефону.
Я СОБСТВЕННИК!!!
Просьба риэлторов не беспокоить!!!
Свою квартиру я продам сам!!!
№PRM244788(1) Продавец: Пользователь, размещено 30 августа 2020
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок чистоплотным и порядочным клиентам без домашних животных! Имеется все необходимое для проживания: кухня, стол, бытовая техника, диван-кровать, шкаф-купе, тумба-шкаф в прихожей и тд. Оплата на месяц вперёд + к/у. Я собственник! Не риэлтор!
№PRM107952(2) Продавец: Владелец , обновлено 10 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:26