|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9223879370 в списке агентов: Нет 9223879370 в списке собственников: Есть, с 2018-05-07 15:23
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Территория ГОРОДА!!! 2х этажный Дом 6*8м.(большой чердак +2ве кладовки) с участком 6сот., с возможностью строительства (р-н Парковый на против санатория Энергетик) Проведены коммуникации вода, свет, дорога. На участке место для парковки 2х автомобилей, Баня 2,5*4м с предбанником. Кладовая под драва и т.п. Две теплици,Туалет, летний душь.Есть транспорт 200м.,Рядом озеро , сосновый парк. Земля в собственности с разрешением на капитальное строительство и прописку. Возможен торг с реальным покупателем при осмотре.
№PRM234314(1) Продавец: Лидия, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х этажный Дом 6*8м.(большой чердак +2ве кладовки) с участком в черте города (р-н Парковый на против санатория Энергетик) Проведены коммуникации вода, свет, дорога. На участке место для парковки 2х автомобилей, Баня 2,5*4м с предбанником. Кладовая под драва и т.п. Две теплици,Туалет. Земля в собственности с разрешением на капитальное строительство и прописку.
№PRM127992(2) Продавец: Лидия , обновлено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника (Один) в отличном состоянии с хорошим современным ремонтом. Вся мебель новая, зимой очень тепло (стекло пакеты). Балкон (застеклен), домофон, железная дверь, кухонная мебель (электро плита), установлен тен (экономия по ком. оплате). Проведен Интернет и ТВ. Близость к остановке, школе, садику, парку, и т.п. Чистая Сделка квартира без обременения возможен торг.
№PRM119759(3) Продавец: Лидия , обновлено 11 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника в отличном состоянии с хорошим современным ремонтом, Вся мебель новая, зимой очень тепло. Интернет, балкон, домофон, железная дверь, мебель, для жизни есть ВСЁ. близость к остановке, парку, пруду.Для порядочных
№PRM44827(4) Продавец:
Лидия
, обновлено 24 октября 2017
|