|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9223038282 в списке агентов: Нет 9223038282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2265 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира в отличном состоянии, остается вся мебель в подарок, два взрослых собственника, чистая продажа к сделке готовы, никто не проживает, ключи в день сделки, консьерж ТСЖ ост. Левченко, возможно продажа по ипотеке сертификатам и т.д.
№PRM231958(1) Продавец: Юрий, размещено 26 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
новая, из клееного бруса, 2 этажа, крыша металочерепица, большая веранда стеклопакеты , с адресом , пропиской. ИЖС. встроенная кухня, 1-линия от реки, пирс с участка
№PRM16228(2) Продавец: Юрий, обновлено 17 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3176 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-я линия от реки, установлен новый пирс, Орджоникидзевский район, за мкр. Гайва 3 км. мкр.Турбино, не доезжая до мкр. Заозерье. Всего три участка от 12 до 43 сотки прямоугольной формы вдоль берега. все участки смежные шикарный вид на слияние Камы с Чусовой и мыс Стрелка. есть электричество, Т/у на газ. в собственности, все документы в порядке, ИЖС, земли населенных пунктов. под индивидуальный жилой дом с адресом и пермской пропиской. 20 км от Драмтеатра. 10 мин. до остановки городского общественного транспорта.и лодочной станции. построена новая баня-дом. 2эт. 2016 года качественной постройки, 2эт.из клеенова бруса,крыша металлочерепица, строится большая веранда, встроенная кухня, запущена в эксплуатацию. забетонированная яма для овощей, также есть старый деревянный дом, подойдет для проживания строителей или склад возможна ипотека, рассрочка, варианты обмена .
№PRM9807(3) Продавец: Юрий, обновлено 28 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3393 ДНЯ НАЗАД ***
на берегу Камы, Заозерье-Турбино, ИЖС, документы в порядке имеется возможность подключения к газу. круглогодичный подъезд.
№PRM43308(4) Продавец:
Юрий
, размещено 25 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3400 ДНЕЙ НАЗАД ***
в отличном состоянии,площадь 62/17+17+10.5/6, все комнаты изолированы балкон, после ремонта, остается новая встроенная кухня, новая мебель в ванной, стеклопакеты, новая входная дверь.. Пустая, никто не прописан, чистая продажа , ключи в день сделки. Риелторов, с предложениями услуг по продаже просьба не беспокоить. Возможна продажа по ипотеке, сертификатам, с участием маткапитала и т.д.
№PRM6234(5) Продавец: Юрий, обновлено 18 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
пустая, комната в 3-х комнатной квартире хорошим ремонтом , стеклопакеты, встроенная кухня.
№PRM37559(6) Продавец:
Юрий
, обновлено 17 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом-баня, 2 этажная , новая, из клееного бруса, с адресом , пропиской. крыша металлочерепица, очень качественно построена, свой пирс с участка. на данный момент строится веранда со стеклопакетами . 3 км от Гайвы , 1-я линия от реки, слияние Камы с Чусовой. Заозерье-Турбино, электричество подключено, возможность подключения к газу имеется. участок 12.6 соток, возможно увеличить до 43.4сот. всего 3 участка вдоль берега. продаются. круглогодичный подъезд
№PRM7961(7) Продавец: Юрий, размещено 13 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3536 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок прямоугольной формы вдоль реки,.Очень красивое место с великолепным видом на слияние Камы и Чусовой, от Гайвы 3 км в сторону Заозерье, земля под индивидуальный жилой дом, с адресом и пропиской, есть старый деревянный дом, подойдет для проживания строителей или склад, электричество подключено, возможность подключения к газу имеется, до остановки городского автобуса 10 мин пешком,отличный круглогодичный подъезд, собственный пирс, также продаются смежные соседние участки вдоль реки.
№PRM9407(8) Продавец: Юрий, размещено 03 декабря 2016
|