|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9223030020 в списке агентов: Нет 9223030020 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаем 3-х комнатную квартиру. В квартире имеется вся необходимая меблировка и техника. Все комнаты раздельные, с/у раздельный. Имеется: Прихожая с мебелью; Большой коридор-зал, использовался в качестве кабинета (рабочий стол и много вместительных шкафов для книг); Гостинная со всей необходимой мебелью, техникой, выходом на лоджию (ТВ, аудио, CD) и маленьким фонтанчиком; Спальня с двухместной кроватью, дамским столиком и комодом, в комнате имеется кондиционер; Детская комната с двух ярусной кроватью и выходом на лоджию; Кухня с меблировкой, новой электро плитой, холодильником, маленьким ТВ; Ванная комната с ванной, раковиной, водонагревателем и стиральной машиной; Туалет отдельный; Большая углообразная лоджия; Кладовые шкафы. Охраняемая территория с машино-местом (если есть необходимость за доп. плату 650-700 руб. в мес.), детской площадкой. Панорамный вид из окна. Развитая инфраструктура (рядом школы, детсады, магазины, заправка, автобусная остановка), удобное место транспортной развязки в различные направления города. Через дорогу лес, стадион Локомотив, ДКЖ. Оплата состоит из арендного платежа + ком. услуги по счетчику. Просьба риэлторам не предлагать свои услуги, сдаем самостоятельно.
№PRM183236(1) Продавец: Елена Каменских, обновлено 07 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3042 ДНЯ НАЗАД ***
№PRM114539(2) Продавец: Елена , размещено 12 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3121 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаем 3-х комнатную квартиру. В квартире имеется вся необходимая меблировка и техника. Все комнаты раздельные, с/у раздельный. Имеется: Прихожая с мебелью; Большой коридор-зал, использовался в качестве кабинета (рабочий стол и много вместительных шкафов для книг); Гостинная со всей необходимой мебелью, техникой, выходом на лоджию (ТВ, аудио, CD) и маленьким фантанчиком; Спальня с двухместной кроватью, дамским столиком и комодом, в комнате имеется кондиционер; Детская комната с двух ярусной кроватью и выходом на лоджию; Кухня с меблировкой, новой электро плитой, холодильником, маленьким ТВ; Ванная комната с ванной, раковиной, водонагревателем и стиральной машиной; Туалет отдельный; Большая углообразная лоджия; Кладовые шкафы. Охраняемая территория с машино-местом (если есть необходимость за доп. плату 650-700 руб. в мес.), детской площадкой. Панорамный вид из окна. Развитая инфраструктура (рядом школы, детсады, магазины, заправка, автобусная остановка), удобное место транспортной развязки в различные направления города. Через дорогу лес, стадион Локомотив, ДКЖ. До настоящего момента квартира никому не сдавалась, жили сами. Требования к арендаторам: желательно семья (рассмотрим и иные варианты) с детьми любого возраста или без, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ, курить только вне помещения, животные нежелательны, но рассматриваются и согласовываются в частном порядке, своевременная оплата с залогом. Все ситуации и вопросы согласовываются индивидуально, можем договориться. Оплата состоит из арендного платежа + ком. услуги. Просьба риэлторам не предлагать свои услуги, сдаем самостоятельно.
№PRM2796(3) Продавец: Елена, обновлено 22 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большой участок с собственным выходом к реке Сылва для состоятельных людей. Электричество есть. Вода есть. Газ есть. Телефония есть. Разрешение на строительство есть. Коттеджный поселок имеет электронные ворота. Круглогодичный подъезд. Дорога в хорошем состоянии, преимущественно асфальт. Свой выход к реке можно использовать в качестве причала для катера. Место красивое, живописное и тихое. На участке так же имеется контейнер для хранения стройматериалов. Цена 100 тыс. за сотку земли. Продаем сами, услуги риэлтора не требуются.
№PRM54072(4) Продавец:
Елена
, размещено 03 июня 2017
|