комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9197109563 в списке агентов: Нет
9197109563 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 710-95-63 в контактах

2 280 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Продам светлую, просторную квартиру, в доме 2012 года постройки. Жилой комплекс Боровики. Сделан хороший ремонт: поменяны все межкомнатные двери, поменяна сантехника, на полу постелен ламинат из пробки. Стена в жилой комнате с дополнительной шумоизоляцией. Потолок обшит гипсокартоном со встроенными светодиодными светильниками. Санузел совмещённый: потолок реечный, с точечными светильниками, все в плитке, поменянный змеевик. Встроенный шкаф купе в прихожей. Также много различных, встроенных небольших шкафчиков. На лоджии сделан утеплённый деревянный пол. Для кровати предусмотрена ниша в комнате, отделенная от основного пространства. Торг уместен. Чистая продажа. Квартира готова к вашему переезду в любой день.
№PRM213103(1) Продавец: Антон, размещено 11 января 2020
1 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2433 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии, блочного типа.Собственник. Чистая, светлая, уютная. Сделан ремонт, стеклопакеты в комнате, на кухне и на лоджии. Продам с мебелью и бытовой техникой( холодильник, микроволновка, стиральная машина). Полностью оборудована для жилья. В шаговой доступности магазины( пятерочка, магнит, монетка), сквер для прогулок (площадь ветеранов), гипермаркет семья. Удобная транспортная развязка (центр города).
№PRM197903(2) Продавец: олеся, обновлено 22 октября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:00