|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194807493 в списке агентов: Нет 9194807493 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Развитая инфраструктура, детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, церковь, прогулки по лесу, детская площадка, парковка, до центра города 15 - 20 минут.
№PRM214765(1) Продавец: Владимир Ахрамеев, размещено 23 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в самом центре города за автовокзалом. Развитая инфраструктура, транспортная развязка во всех направлениях. рядом школа, д/с, магазины.Квартира чистая, светлая, тёплая. Продажа от собственника. Без обременений, ни кто не прописан. ТОРГ. Риэлторам только с покупателями, в услугах не нуждаюсь!
№PRM204124(2) Продавец: Продавец, размещено 25 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру с мебелью в левшино. Квартира разделена на одну детскую комнату(раскладной диван1,5 спальный, письменый стол, шифонер)/комната-студия (гостинная совмешенна с кухней, вся мебель на фото есть) /и небольшая спальня (2-х спальный диван)горячая вода всегда. В квартире все есть для проживания: тв ,интернет, микроволновка,стиралка автомат и т.п.В шаговой доступности магазины, аптеки,банки,школы,сады,остановка, ж/д станция, пляж и т.п.
№PRM188258(3) Продавец: Екатерина Ошева, размещено 07 июля 2019
|