|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194409272 в списке агентов: Нет 9194409272 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2572 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гаражный бокс в большой 4-х этажном кооперативе На 2-м этаже, по адресу Степана Разина 10, ГСК 65. Состояние очень хорошее. Фото по запросу. Торг, обмен на авто.
№PRM178362(1) Продавец: Юлия, обновлено 05 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Настоящая база отдыха! Огромный участок, по документам 12 соток, но фактически в 2 раза больше т.к. находится в прибрежной зоне. СВОЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!!!! На участке два больших дома, тоже оформлены документально, с комфортным размещением! Оба дома с мансардными этажами и возможностью зимнего проживания. Один с балконом-патио. Большая ровная поляна, а так же множество породистых деревьев. Есть стальной ПИРС, бревенчатая БАНЯ, ВСЕ НОВОЕ!!! Электричество автономно, солнечные батареи, накопители, генератор ИНВЕРТОР. Сразу же возле участка расположен родник с чистой ПИТЬЕВОЙ водой. Так же имеются: отличная овощная яма, склад ГСМ, сарай, навес, парник и т.д. Соседи только с двух сторон, почти небольшой полуостров. Сумасшедший вид на древнюю реку, в окрестностях множество достопримечательностей! Цену готовы обсуждать только при осмотре. Продажа в связи с переездом заграницу.
№PRM130513(2) Продавец: Юлия , обновлено 02 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2887 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся ОВОЩНАЯ ЯМА в Мотовилихинском районе, за Газсервисом на ул.Уральской. Кооператив по строительству и эксплуатации подземного овощехранилища №65, в большом 4-х этажном комплексе. Площадь ямы S=2,5 кв.м. Материал стен кирпич, перекрытие Ж/Б. В собственности. Разумный торг.
№PRM98095(3) Продавец:
Юлия
, обновлено 25 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж хозяйский, кооператив живой, находится в конце улицы Дзержинского, за ж/д путями. Стены кирпичные, крыша ж/б плиты, ворота металлические с калиткой и утеплением, пол деревянный, верстак, металлические стеллажи, электричество стабильное, счётчик. Большая и глубокая овощная яма из кирпича. Южная сторона, весной рано тепло и снега не много. Проезд круглый год. Полный комплект документов. Долгов в кооперативе нет. Я собственник. Фото не моё) Срочно, возможен торг.
№PRM92810(4) Продавец:
Юлия
, размещено 10 декабря 2017
|