|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9124832500 в списке агентов: Нет 9124832500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам или обменяю на 2-х комнатную в Песьянке с моей доплатой.
№PRM64601(1) Продавец:
Павел
, размещено 19 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в старой Бершети. Дом и баня свежие. На участке есть теплица и посадки. Участок находится собственности. Подведено электричество, скважина на 2 участка, соседи просто отличные! Дача находится в СНТ "Медовый Дол". Круглогодичная охрана. Подъезд круглый год.
№PRM62578(2) Продавец:
Света
, размещено 09 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3384 ДНЯ НАЗАД ***
Участок в д.Кичаново. От аэропорта 2 км. Красивый, ровный, с шикарным склоном. Отсыпан песком. Хотели строиться сами. Соседи активно строятся. Круглогодичный подъезд. Газ через участок. Электричество (по заявлению 500 руб). Рядом речка. Документы в порядке, я собственник. В этом году планируют перевести в ИЖС, цена возрастет больше, чем в 2 раза! Звоните, отвезем и покажем))
№PRM45793(3) Продавец:
Алиса
, размещено 04 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Фото соответствует реальности, в квартире остается почти всё (встроенная гардеробная с полками и вешалами; встроенная кухня; подиум)Проводка поменяна. Сантехника заменена. Пол - ламинат Потолок - натяжной Окна - стеклопакеты
№PRM45035(4) Продавец:
Алиса
, размещено 02 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира-студия, в нормальном состоянии. Теплая, светлая, добрая :)Также рассмотрим обмен на ОДНО-ДВУХ-комнатную в Индустриальном районе (Балатово, Кондратово). Желательно совсем без ремонта.
№PRM3805(5) Продавец: Светлана, обновлено 31 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3510 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок, 905 кв.м. Очень красивое и живописное место, участок со склоном. Склон юго-западный, можно виноград садить. Рядом речка Усолка. В собственности 2 года, приобретали для себя, участок спланирован и отсыпан песком (60 тонн), уровень участка подняли выше дороги почти на полметра. Участок сухой, уже готов для строительства. Фото сделано 1.5 года назад, сейчас там вокруг застроено домами. Соседи активно строятся. Участок граничит с населенным пунктом. Есть возможность перевести в Земли населенных пунктов. От остановки общественного транспорта (д.Кичаново) до участка пешком 10 минут. Электричество можно провести, написав заявление (500 рублей). Круглогодичный подъезд! Документы в порядке, налоги уплачены, я собственник. Хороший торг!
№PRM11408(6) Продавец: Светлана, размещено 29 декабря 2016
|