комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097283655 в списке агентов: Нет
9097283655 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 728-36-55 в контактах

3 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Удобная планировка квартиры. Убрана ненесущая перегородка между коридором и комнатой (залом). Вместо нее установлен встроенный вместительный двусторонний шкаф-купе: одна сторона выходит на комнату (зал), вторая - в коридор. Квартира теплая, светлая, всеми окнами выходит на сосновый лес. Застекленная лоджия. На полу ламинат.
Один взрослый собственник.
Инфраструктура:
- парковка перед домом и огороженная для собственников квартир; - благоустроенная территория в сосновом бору (детская площадка, территория для выгула собак);
- несколько оборудованных детских площадок, муниципальный детский сад \"Легополис\" (новый корпус), несколько частных детских садиков;
- магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\".
- поликлиника в соседнем доме.
Транспортная связь с центром города на автобусе №6 и маршрутное такси (20-25 минут до Центрального рынка), примерно также до Паркового. На автомобиле не больше 15 минут.
Тихий район ЖК \"Боровики\". Дом 2011 года постройки, одноподъездный, огороженная территория. В доме два лифта (один грузовой), видеонаблюдение на территории и в доме. ТСЖ.
№PRM142079(1) Продавец: Александр , обновлено 03 апреля 2019
3 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2011 года постройки. Большая площадь 64.3 м2, удобная, функциональная планировка квартиры. Площадь комнат 21,9; 17,6 кв.м. Установлен встроенный вместительный двусторонний шкаф-купе: одна сторона выходит на комнату (зал), вторая - в коридор. Квартира теплая, светлая, всеми окнами выходит на сосновый лес. Застекленная лоджия. На полу ламинат. Инфраструктура дома: ТСЖ; огороженная территория; парковка перед домом и огороженная для собственников квартир; два лифта (грузовой и пассажирский); видеонаблюдение. Благоустроенная территория в сосновом бору (детская площадка, территория для выгула собак); несколько оборудованных детских площадок. Муниципальный детский сад \"Легополис\" (новый корпус), несколько частных детских садиков; магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\". Поликлиника в соседнем доме. Транспортная связь с центром города на автобусе №6 и маршрутное такси (20-25 минут до Центрального рынка), примерно также до Паркового. На автомобиле не больше 15 минут. Риэлторам показываем только с покупателями.
№PRM161063(2) Продавец: Александр , размещено 22 января 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:56