|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097283655 в списке агентов: Нет 9097283655 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2685 ДНЕЙ НАЗАД ***
Удобная планировка квартиры. Убрана ненесущая перегородка между коридором и комнатой (залом). Вместо нее установлен встроенный вместительный двусторонний шкаф-купе: одна сторона выходит на комнату (зал), вторая - в коридор. Квартира теплая, светлая, всеми окнами выходит на сосновый лес. Застекленная лоджия. На полу ламинат. Один взрослый собственник. Инфраструктура: - парковка перед домом и огороженная для собственников квартир; - благоустроенная территория в сосновом бору (детская площадка, территория для выгула собак); - несколько оборудованных детских площадок, муниципальный детский сад \"Легополис\" (новый корпус), несколько частных детских садиков; - магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\". - поликлиника в соседнем доме. Транспортная связь с центром города на автобусе №6 и маршрутное такси (20-25 минут до Центрального рынка), примерно также до Паркового. На автомобиле не больше 15 минут. Тихий район ЖК \"Боровики\". Дом 2011 года постройки, одноподъездный, огороженная территория. В доме два лифта (один грузовой), видеонаблюдение на территории и в доме. ТСЖ.
№PRM142079(1) Продавец: Александр , обновлено 03 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2011 года постройки. Большая площадь 64.3 м2, удобная, функциональная планировка квартиры. Площадь комнат 21,9; 17,6 кв.м. Установлен встроенный вместительный двусторонний шкаф-купе: одна сторона выходит на комнату (зал), вторая - в коридор. Квартира теплая, светлая, всеми окнами выходит на сосновый лес. Застекленная лоджия. На полу ламинат. Инфраструктура дома: ТСЖ; огороженная территория; парковка перед домом и огороженная для собственников квартир; два лифта (грузовой и пассажирский); видеонаблюдение. Благоустроенная территория в сосновом бору (детская площадка, территория для выгула собак); несколько оборудованных детских площадок. Муниципальный детский сад \"Легополис\" (новый корпус), несколько частных детских садиков; магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\". Поликлиника в соседнем доме. Транспортная связь с центром города на автобусе №6 и маршрутное такси (20-25 минут до Центрального рынка), примерно также до Паркового. На автомобиле не больше 15 минут. Риэлторам показываем только с покупателями.
№PRM161063(2) Продавец: Александр , размещено 22 января 2019
|