|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082530893 в списке агентов: Нет 9082530893 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам очень светлую, теплую, с хорошим ремонтом квартиру в кирпичном доме на 3 этаже, окна во двор, хорошие соседи. В доме ТСЖ, рядом магазины, строится детский сад, район развивается, своя большая придомовая территория с видеонаблюдением, шлагмаум с охраной, есть детская площадка, парковка для машин. Установлены счетчики на воду, газ, полы и стены в квартире выровнены, во всей квартире стеклопакеты, санузел совмещен, лоджия отремонтирована, застеклена. Остается кухонный гарнитур с хорошей бытовой техникой. Перепланировка зарегистрирована. Возможен обмен на 3 комнатную в этом же доме с нашей доплатой.
№PRM70013(1) Продавец:
Надежда
, обновлено 15 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам металлический гараж 2,8*5 м
№PRM37828(2) Продавец:
Надежда
, размещено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу около ст. Алебастрово в заливе р. Сылва. До реки около 100 метров. На участке дом рубленый 2 этажа+ цокольный этаж и баня. Участок 4 сотки по документам, по факту около 10 соток. Есть овощная яма, летний водопровод, колонка для питьевой воды. Отличное место для отдыха и любителей рыбалки. Подъезд на электричке или на лодке.
№PRM36225(3) Продавец:
Надежда
, размещено 01 апреля 2017
|