комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082525394 в списке агентов: Нет
9082525394 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 252-53-94 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2714 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира, имеется качественный ремонт на кухне и в санузле. Санузел раздельный. Стеклопакеты. Рядом есть школа, 2 садика, находится рядом много супермаркетов. Возможен обмен. Балкон: лоджия
№PRM148926(1) Продавец: Владимир , обновлено 05 марта 2019
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день, сдам красоток на длительный срок от собственника! Квартира расположена по адресу ул. Сысольская 8. До остановки Маршалла Рыбалко 5 мин пешком. Комфортная квартира, тихие соседи. В квартире очень простой ремонт. На кухне, при желании, могу поклеить новые обои. В квартире есть вся необходимая мебель ( не новая ), холодильник и стиральная машина. При желании могу полностью или частично освободить. Осмотр по договорённости в удобное для Вас время!
№PRM21978(2) Продавец: Владимир, размещено 07 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:05