комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9026422121 в списке агентов: Нет
9026422121 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (902) 642-21-21 в контактах

2 430 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Лучшее предложение!
Передам возмездно в очень хорошие руки отличную 2-комнатную квартиру в панельном доме общей площадью 45,5 кв.м. на ул. Аркадия Гайдара 10 А. Дом расположен в спокойном, развивающемся, перспективном микрорайоне Садовый (Мотовилихинский район), в прекрасном тихом месте, удаленном от оживленной дороги. Квартира уютная, теплая, светлая (окна выходят на восток), комфортная и состоит из 2 жилых комнат (19/12), балкона, кухни (6м) и совмещенного с/у (4м). В квартире сделан ремонт из качественных материалов: качественные европейские обои, на полу линолеум высокого класса, современные натяжные потолки. Окна (4-камер.профиль) и трубы поменяны, ванная комната выложена кафелем, установлена душевая кабинка с гидромассажем, водяные и газовый счетчики. Здесь Вам останется лишь расставить свою мебель и можно жить! Соседи все порядочные люди. Управление домом осуществляет ТСЖ, которое поддерживает чистоту и порядок в подъезде и на всей придомовой территории. Коммунальные платежи невысокие. Большой двор, рядом аллеи (по ул.Крупской, по бульвару Гагарина), большое поле, на котором можно играть в футбол, дрессировать питомца. В деловом центре, расположенном напротив, Вы сможете заняться своим здоровьем (в нем расположен тренажерный зал, баня).
Рядом с домом находятся магазины (представлены все сети, в т.ч. гипермаркет Лента), аптеки, школы, детские сады, недалеко детская поликлиника. В 3 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта (как с ул.Ушинского, так и с б.Гагарина), с которых Вы без проблем сможете добраться практически в любой конец города. Возможен разумный торг. Продажа от собственника. Просьба посредникам НЕ беспокоить.
Приходите на просмотр, будем Вам рады!
№PRM48616(1) Продавец: Татьяна , размещено 15 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:24