|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9026323574 в списке агентов: Нет 9026323574 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам дачу на летний период семье в кооперативе Владимировский. На территории баня,бассейн металлический,качели, беседка, мангал. Река Сылва, до пляжа метров 400-500 по лесной тропинке под уклон. Территория обработана от клещей, водопровод летний. Подробности по телефону.
№PRM123109(1) Продавец: Собственник , размещено 22 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Для тех, кто любит отдыхать не выезжая далеко от дома, предлагаю на летний период дачный отдых недалеко от деревни Жебреи . В вашем распоряжении будет вместительный дом со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, баня с металлическим бассейном на улице, мангал для приготовления шашлыков ,беседка. Для тех, кто желает вырастить для себя зелень или овощи- есть место для грядок и тепличка( но ее надо накрывать). Кроме того на участке есть вишня, смородина, крыжовник, малина, яблони, черноплодная рябина, терн - будет чем полакомится. Вода речная весь сезон, для питья подается из скважины в согласованное время. Участок граничит с лесом, река в 100 метрах, пляж- метров 600 по живописной тропинке. Кто заинтересуется- сброшу ссылку на видео. В Жебреях -замечательное место для прогулки по набережной, украшенной ротондой, скульптурами, мостиками. Обязательное условие для арендаторов - содержание в чистоте и порядке дома и участка- регулярный покос газонов, уборка сорняков. Для желающих снять дачу на три месяца(июнь-август) стоимость 20000 руб. на июнь-сентябрь- 25000 Оплата сразу, заключение договора обязательно. Отдельно оплачивается электроэнергия. Звонить после 18 -00, до 18-00 принимаю сообщения на телефон и почту.
№PRM49729(2) Продавец:
Собственник
, размещено 11 мая 2017
|