|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655545492 в списке агентов: Нет 9655545492 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1984 ДНЯ НАЗАД ***
Доброго времени суток. Меня зовут Кирилл, я собственник. Продаю просторную 1-комнатную квартиру с готовым дизайн проектом в жилом комлексе higt-класса ДОМИНАНТ. Дом пермиум класса: стильный дизайн входной группы, стильное лобби, колясочная, приватный стилобат - полная приватность и безопасность, видеонаблюдение- 54 камеры, бесконтактный доступ на территорию, ip-домофон, двор без машин, 2х-уровневый паркинг, лаундж-двор с зонами отдыха на разный возраст, аллея-променад, ландшафтное озеленение, свой фитнес-центр.Квартира расположена на 11-ом этаже (фактически можно считать 13-ый этаж, так как 0 и -1 этажи - стилобат). Площадь - 50,97Я собственник, квартира в полной собственности, НЕ в ипотеке. Без обременений. Приобрел в феврале 2020 года с целью проживания на момент сдачи, но планы сильно изменились, запланировали переезд в СПБ, в связи с этим продаем все, что нажили в этом городе. Ключи получил 16.02. Квартира расположена в 3-ей секции (на стороне ул Луначарского) рядом со въездом в комплекс. Кстати, въезд на стилобат тоже находится между 3-ей и 4-ой секцией, что упрощает доставку материалов для ремонта и в целом заезд.Планировку приложил + приложит небольшую видео-экскурсию по квартире. Шикарный балкон с прекрасным видом. Продается вместе с дизайн проектом, мне он уже не пригодится, а вам возможно пойдет на пользу, ибо расположение розеток, стоков и прочего, как говорится, в новой квартире всегда приветствуется.Звоните, пишите, я всегда на связи :)
№PRM265281(1) Продавец: Кирилл, размещено 04 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1 к.кв. на Садовом 6/10 эт. дома ул. Юрша 60. Ответственной, добросовестной русской семейной паре с местной регистрацией. Лоджия застекленная. Квартира в отличном состоянии. От собственника. Риэлторам не беспокоить. Звонить с 10:00 - 21:00. Оплата ежемесячная 14000 + к/у.
№PRM245590(2) Продавец: Анна, размещено 05 сентября 2020
|