|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655543735 в списке агентов: Нет 9655543735 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок 27 соток, в посёлке Королевские дачи, Краснослудское сельское поселение, 30-40 мин от центра Перми. Есть свой берег, к участку подведены Вода, электричество, газ, охрана. Дорога круглый год. Школа, садик, больница до 30 мин ехать. Возможна прописка.
№PRM275047(1) Продавец: Оксана Трутнева, размещено 24 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cобственник пpoдаст 3 комнатную шикаpную кваpтиру в центpe гopoда в ЖK \"Aльпийcкaя Гopка\" в отличном coстоянии с дизайнеpским ремонтом.
Кваpтиpa рaспoложенa в элитнoм дoме (\"Кpокус\"): теpритoрия oгoрожeна, блaгoустpоeна, видеoнаблюдeние, oхранa, конcъерж, паркинг, спортивная и детская площадки, в доме находится продуктовый магазин «Семья» и аптека, а так же салон красоты и маникюрный салон.
Просторная квартира полностью готова к проживанию: изолированные комнаты, большая кухня- гостиная, 2 санузла, вся мебель и встроенная техника( Bosh, LG) остаётся. Вся квартира с тёплыми полами. Низкий этаж, спокойные и семейные соседи.
№PRM258064(2) Продавец: Сабрина, размещено 19 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Удобная планировка, Комнаты изолированы. С мебелью. Огороженная территория.
№PRM224654(3) Продавец: Консультант, размещено 17 апреля 2020
|