|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991238701 в списке агентов: Есть, с 2017-02-09 10:15 9991238701 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2853 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1 этажный каркасный дом с утепленной мансардой в черте города-СНТ\"Тополек\"(Индустриальный район,остановка Ключевая).Год постройки дома 2013,строился для себя.Вода заведена в дом,сделана скважина.Канализация септик три кольца.Отопление электроконвекторы,также в стоимость входит немецкий газовый котел.Есть возможность за доп.плату провести газ. Подъезд к дому круглогодичный,СНТ развивается,строится,домов десять живут постоянно. Документы на дом и землю,дом задекларирован.Один собственник. Интересное предложение для тех-кто хочет жить в своем доме и в тоже время-до остановки трамвая №11 и автобуса №104 ,пять минут пешком.
№PRM140025(1) Продавец: Лариса , размещено 28 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2884 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-эт.каркасный дом с мансардой на зем.участке- 4 сотки-для круглогодичного проживания,в СНТ\"Тополек\"(Индустриальный район).Строили для себя,продаем в связи с переездом в другой город.В доме есть вода(скважина),совмещенный санузел с ванной(водонагреватель). До остановки трамвая и автобуса 4 минуты пешком,прописка. Сама агент и собственник.
№PRM134812(2) Продавец: Лариса , размещено 28 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3294 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная двухкомнатная квартира после ремонта,ждет своих новых хозяев.В подарок остается кухонный гарнитур!Хорошие соседи,чистый подъезд.Развитая инфраструктура,близость остановки.Чистая продажа,в квартире никто не проживает.Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!
№PRM56375(3) Продавец:
Лариса
, размещено 14 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3322 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная уютная квартира в тихом центре города.Квартира после ремонта,состояние отличное.Остается встроенная кухня с кухонной бытовой техникой.Огороженная придомовая территория,видеонаблюдение,парковочные места.Один взрослый собственник,чистая продажа.Рассмотрим любой вид оплаты,помощь в получении ипотеки.Приглашаем на просмотр в удобное для вас время.
№PRM49180(4) Продавец:
Лариса
, размещено 17 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в д.Песьянка после ремонта,есть возможность увеличение жилплощади.Хорошие соседи,развитая инфраструктура.Рассмотрим любой вид оплаты,помощь в получении ипотеки.Приглашаем на просмотр.
№PRM27220(5) Продавец: Лариса, обновлено 09 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом с баней в удовлетворительном состоянии в черте города,ориентир магазин Кольцо.Назначение земли ИЖС.К дому подведен газ,есть адрес. Заключен договор с агентством.
№PRM22170(6) Продавец: Лариса, обновлено 10 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Проcторная светлая квартира в центре села Култаево. Состояние квартиры обычное.Чистая продажа.Есть договор с агентством.
№PRM6384(7) Продавец: Лариса, обновлено 27 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок урочище "Новые поля",на заливе р.Кама,с круглогодичным подъездом. место подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания.Рядом живут достойные порядочные соседи.Природа,рыбалка,грибы,ягоды.
№PRM10307(8) Продавец: Лариса, размещено 19 декабря 2016
|