|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9667972727 в списке агентов: Нет 9667972727 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату по адресу Серпуховская 5,в комнате ремонт,из мебели кровать двух спальная,шкаф,стол стулья,холодильник, стиральная машина,арендная плата,+ свет.
№PRM155261(1) Продавец: эльза , обновлено 22 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру 2 комнатную,на окнах стеклопакеты,балкон застеклен,сан узлы разделенные.Риэлторы без клиентов не беспокоить,не тратя свою время и моё.
№PRM102614(2) Продавец:
эльза
, размещено 08 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в Галованова по адресу Сестрорецкая 26 на втором этаже в коммунальной квартире, рядом с домом школа детский садик больница магазины район тихий спокойный.Комната большая светлая,теплая,подселения не большое,на кухне выделена зона,в комнате свой счётчик электроэнергии,коммунальные платежи не большие,туалет Вана в хорошем состояние.В квартире чисто и опрятно.Торг,принимаем все виды оплаты.
№PRM80845(3) Продавец:
эльза
, обновлено 07 ноября 2017
|