|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655608005 в списке агентов: Нет 9655608005 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1893 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2комн квартиру в ЖК «Доминант». Квартира светлая, вид на ул.Ленина, на р.Каму. Система умный дом (приложения на телефоне), детская площадка со всеми удобствами, центр города. Собственник.
№PRM276244(1) Продавец: Виктор, размещено 03 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная светлая квартира на первом этаже трехэтажного дома. За счет подвального помещения (в котором расположены офисы), окна квартиры расположены выше - примерно на середине первого и второго этажей. В квартире две изолированные комнаты - 7,9 и 16,3 кв м. Кухня 7,3 кв м. При продаже оставляем два очень вместительных шкафа до потолка - в прихожей и в большой комнате. Кухонный гарнитур можем оставить за дополнительную плату (установлен качественный дорогой гарнитур). На кухне на окне установлена рулонная штора. Также имеется хрущевский холодильник. Установлены счетчики на воду, горячую и холодную, на газ, двухтарифный на электроэнергию. Отопление выходит от 1000 до 2000, в зависимости от погодных условий (в подвале дома есть поверенный общедомовой счётчик). В доме отличная звукоизоляция! В подъезде тихо, соседей мало - дом малоквартирный. Во дворе всегда есть парковочное место, сквозного проезда нет. Большая дворовая территория. Детская площадка у соседнего девятиэтажного дома - есть горки, спортивные сооружения, качели, карусель, песочница. В шаговой доступности много магазинов. Рядом несколько остановок общественного транспорта. Очень удобное расположение дома - рядом много детских садов, есть две школы. Удобная транспортная развязка. Больницы находятся в шаговой доступности - пешком минут 15 до детской поликлиники, минут 20 до взрослой.
№PRM265034(2) Продавец: Алена М, размещено 02 марта 2021
|