|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655512426 в списке агентов: Нет 9655512426 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии, очень тёплая, что актуально в морозные зимы! Огромный плюс квартиры - коридор-прихожая площадью 10 кв. м. (не входит в общую площадь квартиры), где установлен шкаф-купе и отгорожена небольшая кладовая. В доме работает консьерж; видеонаблюдение. На придомовой территории оборудована автомобильная стоянка с видеонаблюдением, есть своё машиноместо. Дом расположен в непосредственном соседстве с парком им. Миндовского. В шаговой доступности вся инфраструктура Индустриального района : администрация, соц. служба, множество магазинов, школы, детские сады, больницы, поликлиники и стационары: детские и взрослые. Отличная транспортная развязка, множество маршрутов общественного транспорта.
№PRM41747(1) Продавец:
Марина
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3408 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся хорошая двухкомнатная квартира, очень тёплая, что актуально в морозные зимы! Огромный плюс квартиры - коридор-прихожая площадью 10 кв. м. (не входит в общую площадь квартиры), где установлен встроенный шкаф-купе и отгорожена небольшая кладовка. В доме работает консьерж. На придомовой территории оборудована автомобильная стоянка с видеонаблюдением. Дом расположен в непосредственном соседстве с парком им. Миндовского. В шаговой доступности вся инфраструктура Индустриального района : администрация, соц. служба, множество магазинов, школы, детские сады, больницы, поликлиники и стационары: детские и взрослые. Отличная транспортная развязка, множество маршрутов общественного транспорта.
№PRM22087(2) Продавец: Марина, обновлено 10 апреля 2017
|