комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523183823 в списке агентов: Нет
9523183823 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (952) 318-38-23 в контактах

2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3043 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже два земельных участка в окрестностях
г.Пермь находящихся по адресу; Пермский край, пермский район, Савинское с/п, в 1,4 км на юг от д. Хмели, площадью 585270 м2
Участки территориально очень удобно расположены, удаленность от аэропорта г.Перми (Большое Савино) составляет 4 км, от западного обхода г.Перми (новая объездная дорога Москва-Екатеринбург-главная дорожная артерия города) составляет 4,2 км. Удобный съезд с западного обхода в обоих направлениях. С двух сторон вдоль участков проходят дороги с асфальтовым покрытием шириной 7 метров - соединяющая шоссе космонавтов с гамовским трактом и шириной 6 метров соединяющая поселок Сокол.
По территории обеих участков, непосредственно вдоль дорог проходят все коммуникации. Водовод хозяйственной воды, коллектор фекальной канализации, ЛЭП- 6 кВт.
Начальная цена 2 000 000 рублей за 1 Гектар. Продажа от 1 Гектара.
№PRM114134(1) Продавец: Сергей , размещено 10 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:41