|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9519425597 в списке агентов: Нет 9519425597 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная квартира в ЖК Авиатор. Свежий ремонт, в ванной кафель. Просторный коридор и удачная планировка квартиры. Комнаты все изолированы. В шаговой доступности магазины (пятерочка во дворе), автобусные остановки, лицей. Один взрослый собственник, рассматриваем любую форму оплаты. Документы к сделке готовы. Рядом улицы: Старцева, Чкалова, Крупской, Бульвар Гагарина, Пушкарская.
№PRM267390(1) Продавец: Альберт, размещено 24 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии. Все окна стеклопакеты. Рассматриваем любую форму оплаты
№PRM258471(2) Продавец: Альберт, размещено 28 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2533 ДНЯ НАЗАД ***
У вас большая семья? Тогда вам нужна и соответствующая квартира! Квартира для тех кто хочет сэкономить по бюджету и купить большую квартиру! Мы отличаемся от других - хорошим местоположением. В Мкр Молодежный развита инфраструктура (лучшая школа, несколько детских садиков, банки, ТЦ, рынок, почта, близко к электричкам, ПФР, ДК Горького) - Стоят счетчики по отоплению. Зимой будет отопление считаться по тарифам счетчика. - во всех комнатах стеклопакеты. Зимой поэтому очень тепло и без сквозняков. - Один собственник, долгов и перепланировок нет. - возможен обмен на квартиру в Орджо районе. Область предлагать не надо. - готовы к любой форме оплате. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗАВТРА КВАРТИРА МОЖЕТЕ БЫТЬ ПРОДАНА Помощь в одобрении ипотеки и скидками в банках.
№PRM181659(3) Продавец: Альберт, обновлено 01 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2708 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая светлая квартира в микрорайоне Левшино. Готовы рассматривать все виды оплаты, Помощь в одобрении ипотеки
№PRM162155(4) Продавец: Александр , обновлено 11 марта 2019
|