|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9292342400 в списке агентов: Нет 9292342400 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную 2-х комнатную квартиру. По причине -покупаем большую площадь! Рядом пляж и родник. Развитая инфраструктура. Чистый подъезд, замечательные соседи, солнечная сторона, прекрасная детская площадка, огороженая территория, видеонаблюдение в подъезде и во дворе дома, охрана круглосуточная, парковка. Очень низкие коммунальные платежи, ТСЖ. Чистая квартира с обычным ремонтом, линолеум, окна везде стеклопакеты, лоджия отделана деревом и застеклена стеклопакетами. Сан узел раздельный, кафель. Остаётся в коридоре шкаф купе, на кухне кухонный гарнитур. Один собственник, документы готовы. Все подробности по телефону. Рассмотрим ипотеку, сертификаты. Риэлтерам без покупателей не беспокоить!
№PRM83546(1) Продавец:
Мария
, размещено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру. Рядом пляж и родник. Чистый подъезд, замечательные соседи, солнечная сторона, прекрасная детская площадка, огороженая территория, видеонаблюдение в подъезде и во дворе дома, охрана круглосуточная, парковка. Очень низкие коммунальные платежи, (2400 зимой,1700 летом) ТСЖ. Чистая квартира с обычным ремонтом, линолеум, окна везде стеклопакеты, лоджия отделана деревом и застеклена стеклопакетами. Сан узел раздельный, кафель. Остаётся в коридоре шкаф купе, на кухне кухонный гарнитур. Один собственник, документы готовы. Все подробности по телефону. Возможен небольшой обоснованный торг при просмотре! Риэлторы и т.п лица не звоните это бесполезно!!!!!!!!
№PRM38783(2) Продавец:
Мария
, размещено 10 апреля 2017
|