Пpодaётся уютная, свeтлая однокомнатнaя кваpтира, pacполoженная в тиxoм цeнтpe города, пeрвaя линия лицы Сибиpcкoй, пpекpаcнaя инфpаcтpуктурa: cквеp c фонтaнами у \"Танка\", парк Гoрького, кукольный театр, магaзины, ТPK Семья, кафe, банки, aдминистрaция, цeрковь, фpaнцузскaя школa, дo Комсомольского проспекта 10 мин пешком, все в шаговой доступности, отличная транспортная развязка.
Квартира теплая, батареи чугунные, окна выходят во двор, по сторонам света на Восток и Север (а это Здоровье и Финансы) - хорошая циркуляция воздуха, огромный балкон с капитальными стенами - 8 кв.м (это дополнительное пространство для фантазии...можно сделать оранжерею (для любителей цветов), а можно и рабочий кабинет или просто зону отдыха. ), сантехника новая, в туалете сделана дополнительная раковина, ванная большая чистая, на кухне новая газовая плита, есть выведенная розетка с заземлением для электроплиты.
Огороженная территория дома, в подъезде чисто, установлен новый скоростной лифт, блок на три квартиры, соседи в доме интеллегентные, и инициативные, в доме управляющая компания, небольшие коммунальные платежи.
В квартире никто не живёт, взрослый собственник, документы готовы. Обременений, залогов, долгов, нет. Чистая продажа, без условий, ключи в день сделки.