|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194606776 в списке агентов: Нет 9194606776 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную, чистую однокомнатную квартиру на длительный срок в районе гипермаркета Семья. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: большой раскладной диван, шкаф-купе, 2 телевизора маленьких плазменных. Санузел раздельный. Есть холодильник, стир. машина автомат, оставляем мультиварку и посуду, плита газовая. Есть балкон. Рассмотрю семейную пару либо одного человека, возможно и студентов. К/у не включены в стоимость.
№PRM196779(1) Продавец: Андрей, размещено 03 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комнaтнaя квapтира на 10 этаже 16-этажногo домa, жилой кoмплeкс \"Стpижи\", Индуcтриaльный paйoн. Oбщaя площадь кваpтиры 42.2 кв.м, жилaя 19 кв.м., куxня 9 кв.м. В квaртиpe сделaн рeмонт, остaeтcя вся мебeль. Огoрoженнaя тeрpитоpия с oxpaнoй и видеoнаблюдeниeм по всeму пеpимeтру дoма. В домe бесшумныe скopостные лифты. Большая наземная парковка. Детская площадка на территории дома. Рядом с домом находится детский сад № 112, лицей № 3. В соседнем доме находится продуктовый магазин, а в шаговой доступности гипермаркет Магнит, КрасноБелое, Лион, МедЛабЭкспресс. В 10 минутах ходьбы от дома расположен ТРК Столица. В квартире никто не прописан, один взрослый собственник. Чистая продажа!!!
№PRM179064(2) Продавец: фаррух, размещено 10 мая 2019
|