|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194605427 в списке агентов: Нет 9194605427 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2474 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в экологически чистом районе, рядом сосновый бор. Просторная комната и уютная кухня. С/у раздельный. В квартире стоят счетчики на газ, воду и электричество. Квартира полностью обставлена,заехал и живи. Соседи спокойные, в секции 2 квартиры, подъезд чистый. У дома находятся детская площадка. Весь микрорайон под видеонаблюдением, частная охрана курсирует по поселку. Вблизи от дома есть магазины: Пятерочка, Лион, Магнит, аптека, фитнес-центр, торговый центр, сосновый бор(лесной массив) с дорожками для пробежки. Остановки общественного транспорта в 5-ти минутах от дома. Добираться до центра 15 мин. Оплата 12 т.р. + коммунальные услуги лето/зима от 2000-4000 Залог 12 т.р., от собственника без комиссии
№PRM198668(1) Продавец: Антон, обновлено 31 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду квартира в малосемейке. Хорошая и уютная квартира со свежим ремонтом в тихом районе. Развитая инфраструктура, в самом доме на 1 этаже находится магазин, прачечная, парикмахерская и кафе \"Скиф\" в близи находится поликлиника, школа, гимназия, кадетский корпус, колледж, ДЮСШ, ТЦ, супермаркеты, Д.К. Метталист и т.д. Остановка в 5 минутах ходьбы. На 1 этаже сидит вахтерша, подъезды ре гулярно подметаются и моются. В квартире имеется 2 дивана, 2 кресла и стол. 15000 + к.у.
№PRM184461(2) Продавец: Али Абдуганиев, размещено 11 июня 2019
|