|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194604997 в списке агентов: Нет 9194604997 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только на длительный срок!!! Однокомнатная квартира мебелированная. Транспорт, школа, сады, все продуктовые сети. Оплата в месяц 12 т.р. + КУ. + залог 12т.р. (возвращается при выселении) Требования к квартиросъемщикам: Семья (желательно), с ребенком (желательно), постоянная регистрация в РФ (обязательно). Возможно с животными (кроме кошек) Пишите в сообщения! дам контактный номер телефона.
№PRM286200(1) Продавец: Кирилл, размещено 06 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на 11 этаже с прекрасным видом на реку и лес, окна выходят на обе стороны, бесплатная парковка во дворе, Квартира уютная и светлая, в доме ТСЖ, в подъезде сделан ремонт. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности.
№PRM216096(2) Продавец: Анна, обновлено 07 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся большая, светлая, уютная квартира в в экологически чистом районе Вышка-2. Все комнаты изолированы, сделана зарегестрированная перепланировка, тем самым увеличена площадь кухни. Отделен тамбур, можно использовать как прихожую. В ванной и туалете сделан капремонт, во все остальной квартире косметический. Установлен шкаф-купе, на кухне пол выложен плиткой. У дома свое ТСЖ, тем самым коммуналка ниже, установлены счётчики на газ и воду, перед подъездом и в подъезде камеры. Обустроены 2 детские площадки, перед домом и за домом. Рядом детский сад415 и гимназия 7, больница, магазины, автобусная остановка. Один собственник, чистая продажа.
№PRM193298(3) Продавец: Антон Першин, размещено 11 августа 2019
|