|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9128811012 в списке агентов: Нет 9128811012 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Поторгуемся обязательно! Новый дом из газоблоков,облицованный кирпичем, с отделкой под ключ без мебели, готовые санузлы, приточно - вытяжная вентиляция, кондиционеры Diaiken. Гостиная совмещённая с кухней, кабинет, 4 спальни, в цокольном этаже комната с кухней, санузлом для обслуживающего персонала. В цокольном этаже действующий бассейн с противотоком 3 на 7,5 метров, хамам. Установлена сигнализация, отопление - газовый котёл. Гараж с автоматическими воротами на две машины. Придомовая территория - плитка и газон. Выведена спутниковая антена. Крытая терраса с выходом к барбекю.
№PRM234602(1) Продавец: Елена, размещено 17 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Новый дом из газоблоков,облицованный кирпичем, с отделкой под ключ без мебели, готовые санузлы, приточно - вытяжная вентиляция, кондиционеры Diaiken. Гостиная совмещённая с кухней, кабинет, 4 спальни, в цокольном этаже комната с кухней, санузлом для обслуживающего персонала. В цокольном этаже действующий бассейн с противотоком 3 на 7,5 метров, хамам. Установлена сигнализация, отопление - газовый котёл. Гараж с автоматическими воротами на две машины. Придомовая территория - плитка и газон. Выведена спутниковая антена. Крытая терраса с выходом к барбекю.
№PRM228107(2) Продавец: Елена, размещено 19 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж в кооперативе «Авиатор» ГСК 163, со стенами из смешанных материалов.
№PRM207130(3) Продавец: Елена, обновлено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж в кооперативе «Авиатор» ГСК 163, со стенами из смешанных материалов.
№PRM207131(4) Продавец: Елена, размещено 15 ноября 2019
|