|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9124825126 в списке агентов: Нет 9124825126 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам срочно! Любимую однокомнатную квартиру площадью 38,2 м в связи с непреодолимым желанием приобрести жилье бОльшей площади (мы перестали помещаться в эту). Если вы решитесь купить нашу квартиру, вас ожидает: утеплённый балкон с теплым полом, приятные не шумные соседи, отзывчивое ТСЖ, шикарный вид на лесной массив, ну и конечно - потайной выход в гипермаркет \"Лента\" через гномью дверь. Мы старались как могли, чтобы коты и ребенок не испортили наше жилище, однако без косметического ремонта не обошлось, поэтому в кухне Вас ожидают свеженькие обои под покраску, ну а в комнате - решите сами чего хотите) Балкон сделан в стиле \"аля детская комната\", однако мужчин-любителей комиксов он тоже может порадовать, и перевоплотиться в помещение для работы/компьютерных игр/томных вечеров с кальяном. Мы оставляем в квартире кухонный гарнитур и гардероб в коридоре. Мы собственники, хотим по возможности продать сами таким же самостоятельным ребятам))
№PRM184477(1) Продавец: Дмитрий Сигачёв, размещено 12 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2652 ДНЯ НАЗАД ***
Продается теплая, солнечная, очень светлая 2-комнатная квартира на углу ул. Чкалова и Г.Хасана. Квартира уютная, в хорошем состоянии, не угловая, окна ПВХ, потолки натяжные и подвесные. В прошлом году сделан капитальный ремонт на кухне, коридоре и заменен пол в ванной комнате. На кухне установлена система -\"теплый пол\". Уютный застекленный балкон, приятный вид из окна. Квартира находится на последнем этаже (5 этаж, 5 этажного дома). Между 4 и 5 этажом есть решётка, при необходимости которую можно закрыть. Крыша не протекает, соседи не топают. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с большой парковкой и красивой детской площадкой. Установлена Веб-камера, каждый может следить за обстановкой во дворе в режиме реального времени. Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Во дворе библиотека, молочная кухня, отдел полиции, продуктовые магазины, в шаговой доступности лицей № 10, школы, садики, поликлиники, техникум ПИТ, Строительный факультет ПНИПУ, банки, банкоматы, аптеки и прочее. До остановок общественного транспорта 100 м.. Рядом находится \"Тихий копрос\", где можно прогуливаться , любуясь красотами прилегающих скверов. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
№PRM178346(2) Продавец: Наталья, размещено 05 мая 2019
|