|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097274553 в списке агентов: Нет 9097274553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам светлую 2-х комнатную квартиру (от собственника) семье на длительный срок. Квартира в хорошем сост. Есть мебель-б/у, кухня, холодильник. Балкон застеклен. Отличная транспортная развязка, рядом д/с, школы, больница. Оплата 11000 руб.+ коммуналка. Звонить до 20:30.
№PRM67265(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2942 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом и земельный участок 10 соток в черте города (Ласьвинские хутора) , дом- незавершенное строительство, у дома имеется адрес с возможностью прописки, подъезд круглый год. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. На земельном участке строения: 1.Строящийся жилой дом, размеры 8 на 8 (2 этажа с мансардой) с верандой 8 на 4; 2.Строящаяся баня, размеры 6 на 6 (сруб 6 на 3); Также имеется скважина (не благоустроенная) – глубина 30 метров и свой трансформатор.На участке есть строительные материалы – брус (15 на 15), а также доска 25 (6 м). Земельный участок находится с одной стороны в непосредственной близости с сосновым бором, с другой, с прудом (не благоустроенным). Возможен обмен на квартиру. По телефону не торгуюсь, реальным покупателям торг!
№PRM133608(2) Продавец: Наталья , размещено 20 июля 2018
|