комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9097274496 в списке агентов: Нет
9097274496 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 727-44-96 в контактах

2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1893 ДНЯ НАЗАД ***
Представляю Вашему вниманию уютную квартиру (в классической цветовой гамме!!!) в прекрасном и солнечном Балатово! Документы чистые, готовы к продаже, в доме ТСЖ. 1ый этаж не приговор: высокий уровень окон, достаточно солнечного света (в первую половину дня свет с торца дома, на закате- в основные окна), инцидентов за 6 лет не было! Во дворе: детская и спортивная площадки в зелёной зоне, свободная парковка. В шаговой доступности: магазины, аптеки, кафе и рестораны, больницы, школы и дет.сады, ТЦ Столица и Планета, СК Олимпия, и непосредственно Балатовский парк))) Удобная транспортная развязка и новое асфальтовое покрытие!
Отделка: стены- декоративное покрытие, натяжной белый матовый потолок с точечными светодиодными светильниками, на полу- линолеум, в комнате дополнительно ковролин, санузел- современная плитка, электропроводка и трубы заменены. Ремонту в квартире -1 год, в санузле- пол года. В квартире остаётся кухня с варочной поверхностью (имеется ниша для духового шкафа и стиральной машины), платяной и навесной шкафы.
Звонить в любое время :)
Просмотры: будни после 19.00, позднее время и выходные дни- по договоренности.
№PRM276288(1) Продавец: Марья Балобанова, размещено 02 июня 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:14