|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082411948 в списке агентов: Есть, с 2020-01-24 14:25 9082411948 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся тёплая и уютная комната в 4-х к.кв. S=12,7 кв. м. В комнате сделан косметический ремонт. Остаётся вместительный шкаф и тумбочка для телевизора. Есть застеклённая лоджия S=3 кв. м. с видом на лес. В Вашем распоряжении будет просторная гардеробная. Места общего пользования содержатся в чистоте и порядке. Соседи все спокойные и адекватные. Территория дома огорожена и находится под охраной. Есть стоянка для Вашего автомобиля. Рядом с домом есть возможность прогуляться по лесу и организовать пикник. Садики, школы, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Помогу с одобрением ипотеки под низкий процент. Рассмотрим любую форму оплаты. Ждём Вас на просмотры.
№PRM237668(1) Продавец: Екатерина Сёмушкина, размещено 05 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная Комната в 3х к.кв. Две комнаты принадлежат спокойной семейной паре. Состояние хорошее. Стоит стеклопакет. Есть застеклённый балкончик. Места общего пользования в чистом состоянии. Один взрослый собственник. Обременения и долгов нет. Ждём на просмотры. Помогу с одобрением ипотеки под низкий процент.
№PRM235574(2) Продавец: Екатерина Сёмушкина, размещено 24 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся тёплая и уютная 2х комнатная квартира с изолированными комнатами. Состояние отличное! Заезжай и живи! Есть застекленная лоджия с видом на зелёный дог. Вся мебель и бытовая техника остаётся новым хозяевам. Во дворе дома есть оборудованная детская площадка. В шаговой доступности от дома находятся садики, школа, больницы и магазины. Один собственник. Есть условие. Видеоролик есть. Квартиру показываем всем, кто в масках и перчатках
№PRM226140(3) Продавец: Екатерина Сёмушкина, размещено 01 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся тёплая и уютная 3х комнатная квартира с смежно-изолированными комнатами. Состояние отличное! Заезжай и живи! Стоят стеклопакеты, хорошая входная дверь, с/у совмещённый в плитке. Есть застекленная лоджия и балкон. Спокойные соседи. Школы, садики, магазины все в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Документы к сделке готовы. Ждём на просмотры! Работает свой специалист по недвижимости.
№PRM224403(4) Продавец: Екатерина Сёмушкина, размещено 15 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую и уютную 2-х комнатную квартиру с качественным и капитальным ремонтом. Сделана звукоизоляция стен и потолка. Стоят стеклопакеты во всей квартире, натяжные потолки. Шикарная лоджия с выходом из 2-х комнат и кухни. Окна выходят во двор с видом на лесной массив. В квартире проведены сигнализация и домофон с видео-монитором. Есть отдельная оборудованная гардеробная. Порядочные соседи. Территория дома огорожена и находится под видео-наблюдением. Во дворе дома находится детская площадка. Помогу с одобрением ипотеки по привлекательной ставке. Чистая продажа. Ключи в день сделки. Ждём на просмотры в любое время. Есть бонус!!! Вас ждёт подарок!!!
№PRM214783(5) Продавец: Екатерина Сёмушкина, размещено 23 января 2020
|