|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655540118 в списке агентов: Нет 9655540118 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1710 ДНЕЙ НАЗАД ***
На улице Калинина (рядом с улицами Адмирала Ушакова, Юнг Прикамья) в доме № 46 сдаётся 1-комнатная квартира площадью 34,8 кв. м.Квартира очень чистая, никогда не сдавалась !!! В доме есть два лифта (грузовой и пассажирский) Так же в нашем доме на 1 этаже расположены магазины:Пятёрочка, Красно/Белое, Обнова, ТЦ Навигатор. В шаговой доступности от дома детские сады, тц Браво, супермаркеты,кафе, аптеки, детская. поликлиника,жен.консультация и остановки общественного транспорта. Рядом с домом расположена детская площадка. Территория дома огорожена, есть парковочные места. В квартире функциональная планировка: просторная кухня с встроенной посудомоечной машиной 10,2 кв. м, светлая комната с встроенным шкафом купе (телевизора нет, но вопрос решается) 15 кв. м, совмещенный санузел. Есть большая лоджия, расположенная вдоль комнаты и кухни оборудованая полками и шкафом для хранения вещей 14.000+коммуналка 7т залог(возвращается при выезде). СОБСТВЕННИК. Заключаем договор.
№PRM284028(1) Продавец: Вася, размещено 03 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3к кв на Вышке(лен.проект) 3/5, 60кв.м., комнаты изолированные, большая лоджия застеклена, с/у раздельный, ремонт нормальный, окна выходят на обе стороны дома(улица, двор), соседи тихие, рядом д/сад, магазины, аптеки, автотранспортный коледж, школа. Рассмотрим все виды оплаты. Возможен торг.
№PRM250427(2) Продавец: Екатерина, размещено 19 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом в центре города.. Развитая инфраструктура жилого комплекса, все необходимое в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка. В доме два лифта, видеонаблюдение, консьерж круглосуточно. Во дворе дома детские и спортивные площадки для любого возраста, наземный паркинг. Рядом с домом детские сады, IT-школа 10, физико-математическая школа 9 им А.С Пушкина, школа 12 с углубленным изучением немецкого языка. В доме напротив расположены 2-а продуктовых магазина \"Магнит\", \"Семья\", аптека. Также в шаговой доступности центральный рынок, автовокзал, ТЦ \"Триада\", ТЦ \"7 пятниц\", фитнес клуб Alex Fitness\", кинотеатр \"Кристалл\", поликлиника. Квартира мебелирована новый кухонный гарнитур,холодильник,эл.плита,стол,стулья,мебель в комнате,диван,кресла,утюг,сушилка для белья,гл доска,стиральная машинка все новое. Квартира теплая. Имеется ( wi-fi, кабельное тв) КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ВКЛ В СТОИМОСТЬ. Комуналка зимой примерно 2500,летом меньше 1500
№PRM221207(3) Продавец: Татьяна, размещено 13 марта 2020
|