|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9024777852 в списке агентов: Нет 9024777852 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок с двухэтажным деревянным домом в СНТ Авиатор в 15 км от города. Участок расположен в сосновом бору, на территории кооператива имеется озеро. Круглогодичный подъезд, охрана территории, видеонаблюдение, летний водопровод, электричество, хорошие соседи. Чистый воздух, грибы, ягоды. Участок огорожен забором в 2017г, на участке поставлен сруб бани в 2017г. Торг уместен. Отличное место для отдыха от городской суеты!
№PRM121692(1) Продавец: Владимир , размещено 15 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3202 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в 4х комнатной квартире, в соседней комнате живет дедушка остальные пустые, включая мою. Хорошие соседи. Рядом вся инфраструктура. Автобусы, трамваи, остановка 3 минуты ходьбы. Комната теплая, сухая.Счетчик э/э отдельный, в квартире горячая, холодная вода. Возможен торг.
№PRM79641(2) Продавец:
Владимир
, обновлено 02 ноября 2017
|