|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9128884104 в списке агентов: Нет 9128884104 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник Продам участок под строительство жилого дома, 6 соток ул Горловская Центр города - пешком 8-10 минут от трамвайной остановки Старцева, на машине 1 минуту. Участок размежеван -все документы получены +подано заявление на перевод в ИЖСТерритория СНТ ограждена забором. соседи с права и слева живут постоянно. Газ в соседнем доме, соска газа точит прямо на дороге (на расстоянии 15 метров от участка) ( сданы документы на ТУ) Электричество - новые столбы прямо перед участком.Круглогодичный подъезд (т.к. соседи там живут) основной проезд также чистят(частный сектор)Участок ровный с небольшим южным уклоном, есть небольшой хоз.домик. из насаждений только трава. деревья все спилены. кадастровый номер 59:01:4311427:30Рассмотрю варианты обмена на авто или квартиру с доплатами в обе стороны.
№PRM132871(1) Продавец: Dmitriy , обновлено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок СНТ 6 соток ул Горловская 45аа, центр города - пешком 8-10 минут от трамвайной остановки Старцева, на машине 2 минут, рядом магазины + виват, территория СНТ ограждена забором. соседи с права и слева живут постоянно, газ у соседей, электричество - новые столбы. прямо перед участком.круглогодичный подъезд (т.к. соседи там живут) основной проезд также чистят(частный сектор)участок ровный с небольшим южным уклоном, есть небольшой хоз.домикрассмотрю варианты обмена на квартиру.
№PRM12198(2) Продавец: Dmitriy, обновлено 02 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру 2этаж, изолированные комнаты, раздельный санузел. Пермь, Орджоникидзевский район, Щитовая, 11. Квартира в хорошем состоянии, ремонт в 3х комнатах, кухня ванная и туалет со старой отделкой. Везде ламинат, на кухне плитка. Везде двойные пластиковые окна, балкон застеклен. Заменены все трубы, в комнатах хорошие батареи, зимой тепло, счетчики. Вода из крана чиcтая, отключают очень редко, все лето с водой. Новая электропроводка. Железная дверь + 2я дерево. Квартира уютная и светлая вид на леc и во двор. В подъезде проведен ремонт, чисто. Двор без снега и мусора, летом клумбы цветы, тихо, большая парковка чистят регулярно. Хорошие и тихие соседи. Рядом мини-рынок, продуктовые магазины (магнит, вектор, виват), 3 аптеки, поликлиника. До остановки общественного транспорта 200м, 2 детских площадки. 5 садиков. Школа 131, лицей №5 (шк.89). Продажа от собственника, без посредников и комиссий. Квартира готова к продаже, документы в порядке. Торг уместен. Срочно.
№PRM12370(3) Продавец: Dmitriy, размещено 05 января 2017
|