|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028082213 в списке агентов: Нет 9028082213 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 (два) машиноместа (можно по отдельности) на первом этаже, рядом с охраной, свет, видеонаблюдение, отделено рольставнями
№PRM87867(1) Продавец:
Андрей
, размещено 15 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Эксклюзивное предложение! Квартира сталинской постройки. В своё время дом строили китайцы для руководства ПНОС. Толстенные стены, соседей никогда не услышите. Квартира в кирпичном доме (полногабаритный дом, высокие потолки), после капитального ремонта: выровнены стены, подвесной потолок во всей квартире, в ванной комнате плитка, заменена проводка, трубы водопровода и канализации, прочищены вент. каналы. Новые счетчики воды и электричества. Входные двери с шумоизоляцией, на окнах стеклопакеты также с шумоизоляцией. В шаговой доступности остановка Леонова, магазины, банки, школы, детские сады, торговые центры и спортивные комплексы. Просторный подъезд, благополучные соседи. Обустроена новая парковка во дворе. Всегда есть свободные машиноместа. В квартире остается: кухонный гарнитур с вытяжкой, кондиционер, два огромных шкафа (выполняют роль кладовки, т.к. нет балкона), новые современные жалюзи на окнах, охранная сигнализация. Посредников просьба не беспокоить, показ только с потенциальными покупателями.
№PRM80948(2) Продавец:
Андрей
, размещено 09 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3262 ДНЯ НАЗАД ***
Дом в 1 км от д. Болгары площадь 30 кв. м. (свидетельство о собственности), в СНТ Мелиоратор, участок 3,5 сотки (собственность), земли для садоводства, баня, летний водопровод (заведен в дом), э/энергия, печное отопление, местная канализация, теплица, парник, все посадки, круглогодичный подъезд (Казанский тракт проходит мимо СНТ)
№PRM74007(3) Продавец:
Андрей
, размещено 03 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в 1 км от д. Болгары площадь 30 кв. м. (свидетельство о собственности), в СНТ Мелиоратор, участок 3,5 сотки (собственность), земли для садоводства, баня, летний водопровод (заведен в дом), э/энергия, печное отопление, местная канализация, теплица, парник, все посадки, круглогодичный подъезд (Казанский тракт проходит мимо СНТ)
№PRM66745(4) Продавец:
Андрей
, размещено 29 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в 1 км от д. Болгары площадь 30 кв.м. (свидетельство о собственности), участок 3,5 сотки (собственность), земли для садоводства, баня, летний водопровод, э/энергия, печное отопление, теплица, парник, все посадки, круглогодичный подъезд, возможность прописки
№PRM52632(5) Продавец:
Андрей
, размещено 29 мая 2017
|