|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194968895 в списке агентов: Нет 9194968895 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем любимую дачу 6 сот с возможностью расширения до 12 сот! Отличное расположение - с новой 6-полосной трассой доезжаем до города за 15 минут, никогда не бывает пробок! Дачный дом дощатый, печь установлена новая (чудо-печь) - долго держит тепло, быстро нагревается. Дом светлый, уютный, много окон, вкусно пахнет. Планировка: сени, прихожая-кухня, гостиная; на 2 этаже спальня. Из построек: сарай бревенчатый и туалет-дощаник. Центральное водоснабжение из скважины, электричество. Рядом домик сторожа, спокойно, ворота электрические, открываются со звонка. Соседи порядочные, хорошие, не пьющие. Посадок много, почва плодородная, много цветов. Рядом работает магазин продуктовый. В 400 м речка Юг, в 1,5 км Бабка.Дорога до кооператива зимой чистится.
№PRM83109(1) Продавец:
Валерия
, размещено 20 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме. Фантастический вид из окон - с балкона на м/р Южный, из окон - в сторону площади Карла Маркса, все городские салюты будут у вас как на ладони. Дом теплый, слышимость низкая за счет кирпичных стен. В подъезде 2 лифта, отличного качества, холл. В квартире установлена новая стальная дверь, с теплоизоляцией, кухонный гарнитур, диван-кровать, шкаф. Ремонт от застройщика. Отличный напор воды, квартира теплая. Домофон подключен, есть возможность провести интернет. Коммунальная плата плюсом.
№PRM19455(2) Продавец: Валерия, размещено 31 января 2017
|