|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9194670465 в списке агентов: Нет 9194670465 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в коммунальной трехкомнатной квартире. Квартира располагается в центре Перми. Рядом много магазинов, удобная транспортная развязка. Комната очень уютная, с хорошим ремонтом. Подойдет для студента или молодой пары. Соседи хорошие, чистоплотные, животных нет. Комната продается частично с мебелью. Остается вместительный шифоньер и удобный диван. Вся мебель, как и сама комната, в идеальном состоянии - заезжай и живи! На кухне остается Шкаф настенный и напольная тумба, которые на фото у окна. Состояние тоже отличное. Плита общая.
№PRM191352(1) Продавец: Юлия, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3291 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам или обменяю трехкомнатную квартиру в с. Курашим на однокомнатную в районе ст. Ферма, пос. Нефтянник, д. Няшино или пос. Горный. Имеется также земельный участок и гараж (стоимость оговаривается отдельно). Хорошая экология, красивая природа и развитая инфраструктура.
№PRM30403(2) Продавец:
Елена
, обновлено 05 августа 2017
|