комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9028350627 в списке агентов: Нет
9028350627 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 835-06-27 в контактах

350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2874 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу 8.5 соток возле леса (фактически больше). 40 км. от города в направлении Юго-Камска. Култаевское с/п в районе д. Ключики, в дачном кооперативе \"Исток\".
Дом, ограда, баня на фундаменте. Площадь дома 45 кв.м. Электричество, вода. На участке имеются сарай, баня, второй этаж мансарда (требуется внутренняя отделка 2-го этажа).
Имеется ограда под автомобиль, пол выложен брусчаткой. Ограда наполовину из кирпича.
Кустарники смородина красная и черная, малина, крыжовник. Земля и дом в собственности. Хорошие соседи.
Подъезд на любом авто (дорога отсыпана щебнем). Зимой подъезд до центральных ворот прогребает трактор.
Продажа от собственника. Риелторов просьба не беспокоить.
№PRM136435(1) Продавец: продавец , размещено 07 августа 2018
355 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2911 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу 6 соток возле леса (фактически больше). 40 км. от города в направлении Юго-Камска. Култаевское с/п в районе д. Ключики, в дачном кооперативе \"Исток\".
Дом, ограда, баня на фундаменте. Площадь дома 60 кв.м. Электричество. На участке имеются сарай, баня, второй этаж мансарда (требуется внутренняя отделка 2-го этажа).
Имеется ограда под автомобиль, пол выложен брусчаткой. Ограда наполовину из кирпича
Кустарники смородина красная и черная, малина, крыжовник. Земля и дом в собственности. Хорошие соседи
Подъезд на любом авто (дорога отсыпана щебнем). Зимой подъезд до центральных ворот прогребает трактор.
Продажа от собственника. Риелторов просьба не беспокоить.
№PRM130308(2) Продавец: продавец , размещено 01 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:55