комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM97881

Продам дом, п.Сокол, 85 м² м², 10 соток

Продам прекрасную большую дачу, вблизи города! Идеально для дачи на большую семью, места хватит еще и гостям! Хотите свой дом? - тоже пожалуйста! Все документы в порядке, по документам дача зарегистрирована как жилое помещение, - дом! Круглодичный подьезд. Я- Собственник!

Мы находимся в СНТ "Сокол" - дома построины довольно просторно, а никак в обычных СНТ - понатыканы друг на друга..... Посмотреть можно в любое время, предварительно созванившись по телефону!

ОПИСАНИЕ ДОМА: 1 этаж-комната, большая кухня, туалет, бойлерная. 2 этаж (мансардный, но немного утепленный) - комната, застекленный большой балкон (панарамный вид). Есть веранда с большими окнами. Есть большая, очень классная баня! Два предбанника, один теплый, другой летний.

ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: Участок немного разработан, есть грядки. Из деревьев и кустов - 5 яблонь, вишни очень много, слива, смородина черная и красная, крыжовник, малина, черноплодная рябина, ирга, черемуха, облепиха. Летом-со всех сторон участка стоит - "зеленый" забор.

КОММУНИКАЦИИ: Вода (своя скважина летом и зимой), отопление (электрическое и от печки), канализация.
Цена: 1 300 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 15 января, 2018 01:18, просмотров: 62
Район:
Адрес: п.Сокол
Площадь: 85 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:21