комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM28890

Сдам 2-комнатную квартиру в Перми, Свердловский, ул Николая Островского 93д, 55 м²

СОБСТВЕННИК
Сдам квартиру с полной меблировкой, только на длительный срок, аккуратным людям без животных. Кухня-гостиная + отдельная спальня с гардеробной + большой балкон с панорамным остеклением (окна в пол)Отличный яркий ремонт:
В кухне - шикарный кухонный гарнитур, барная стойка-стулья, диван, столик, тумба под ТВ, этажерка. Из техники - ТВ, холодильник, эл.плита и духовка, вытяжка, стиральная машина.В спальной - большая 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, полноценная гардеробная, зеркало в пол, полки.Большой балкон с диваном, вид на Компрос и центральную часть города (видно Каму)
В ванной душевая кабина.
Квартира очень теплая, Wi-Fi интернет.
В шаговой доступности остановка "Островского", продуктовые магазины (Гипер Радуга)Все абсолютно новое и качественное (строили квартиру для себя)РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 05 марта, 2017 15:36, обновлено 22 апреля, 2017 18:56, просмотров: 128
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: ул Николая Островского 93д
Площадь: 55 м²
Этаж: 25/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:48