|
← перейти на главную
№PRM283414  
3с-комнатная квартира в стиле \"Лофт\" в кирпичном доме по адресу ул. Пионерская, д. 2. С ремонтом от собственника из экологически чистых материалов, полностью оборудованная мебелью, бытовой техникой и посудой. Дом полностью из кирпича, толстые стены, хорошая шумоизоляция и микроклимат в квартирах, просторные комнаты с множеством окон, высокие потолки (), всего по 2 квартиры на этаж, лифт имеется, огороженная территория с закрытым въездом во двор. В квартире имеются кровати из натурального дерева (сосна), стеллаж-этажерка из лиственницы, стены обделанные декоративным кирпичом, 2 санузла, ванная и тропический душ в отдельной и просторной душевой кабине.
В квартире установлены батареи с терморегулятором во всех комнатах, имеется двухспальная кровать шириной 180 см., односпальная кровать шириной 90 см. и раскладной диван. Кондиционер, посудомоечная машина и телевизор устанавливаются по просьбе арендатора, если в этом есть потребность.
В кухне-гостиной предусмотрено разделение на 2 зоны - кухонную и гостевую, имеется барная стойка-столик (кондиционер, посудомоечная машина и телевизор устанавливаются по просьбе арендатора, если в этом есть потребность). Квартира расположена в Центральном микрорайоне г. Перми, в 1 мин. ходьбы до кинотеатра \"Кристалл\", через дорогу расположен небольшой сквер, оборудованный скамейками.
Цена: 70 000 руб.
Продавец: КУБИКЪ Телефон:
Размещено 15 ноября, 2021 23:05, просмотров: 25
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский Адрес: Пионерская ул. 2 Площадь: 88 м² Этаж: 5/7 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|