комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM282137

Сдам дом в Перми, Свердловский, 1-я Красноармейская ул. 6, 400 м², 20 соток

Сдам в аренду дом
Дом находится в пос. Полазна (40 км от Перми)
Рядом Демидково в 2 км
2 этажа, дом 303,5 м3, теплая беседка с камином 64 м3, баня 36 м3, зона барбекю с дровяником под навесом.
В доме 5 комнат, 2 санузла (на каждом этаже), прачечная на 2 этаже, ванная (джакузи),открытый гардероб в спальне.
На всем участке посажен газон, установлен водополив.
На участке высажены туи, кустарники, цветы, много деревьев.
Есть новая детская площадка.
Подогреваемый бассейн 6х4 с подсветкой, можно смело в нем купаться до октября месяца.Теплый гараж, 2 пары автоматических ворот.
Видеонаблюдение. Уличное освещение.
В бане находится комната отдыха, парилка, душевая, туалет. К бане прилегает открытая терраса под навесом, где в теплую погоду можно устраивать семейные посиделки.
Беседка вообще отдельная история. Она теплая, панорамные окна, по всему периметру беседки установлены теплые полы, большой камин, большой кухонный гарнитур, огромное пространство для проведения каких-либо домашних и семейных мероприятий. Беседку можно использовать как гостевой дом.
Открывайте ссылку на ютуб (второе фото) там имеется подробный клип о доме.
Заезжайте и живите, все необходимое имеется.P.S. Посуточно и на 1 месяц дом не сдаётся, минимальный срок аренды 3 месяца. Торга нет!
Цена: 200 000 руб.
Продавец: Валентина
Телефон:
Размещено 08 октября, 2021 12:27, просмотров: 18
Район: Свердловский район
Метро: р-н Свердловский
Адрес: 1-я Красноармейская ул. 6
Площадь: 400 м²
Площадь участка: 20.3 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:04