комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM274180

Продам 2-комнатную квартиру в Перми, Орджоникидзевский, ул. Академика Веденеева 13, 26 м²

Уютная двухкомнатная квартира малосемейности типа , 26кв/м . Одна комната маленькая спальня и вторая кухня-гостиная, где найдётся место и для приготовления пищи и для просмотра телевизора на диване. Кухонный гарнитур остаётся в квартире.
Санузел полностью выложен плиткой, подвесной потолок с точечными светильниками , ванна с акриловой поверхностью, белая, легко чистится.
Коридор просторной квадратной формы, есть ниша для встроенного шкафа.
Свежие обои во всей квартире.
Металлическая входная дверь. Стеклопакеты.
Очень тихие соседи, в подъезде консьерж и общая колясочная. Большая парковка у дома, детская площадка. Крыша не течёт. Тепло зимой. И прекрасный вид на Каму из окна.Прекрасная транспортная развязка, до остановок 3 мин, рядом школа, за домом детски сад. Низкие коммунальные платежи. Один взрослый собственник. С риелторами договор не заключаю, просьба не беспокоить без клиентов для показа.
Цена: 1 330 000 руб.
Продавец: Анна Захарова
Телефон:
Размещено 17 мая, 2021 23:22, просмотров: 17
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский
Адрес: ул. Академика Веденеева 13
Площадь: 26 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:01