комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM273264

Сдам 2-комнатную квартиру в Перми, Индустриальный, ул. Космонавта Леонова 7, 42 м²

Сдается ЭКСКЛЮЗИВНАЯ 2-комнатная квартира с перепланировкой в 3-комнатную (все комнаты с окнами). От собственника. Сделан СВЕЖИЙ РЕМОНТ, после ремонта никто не жил. Сдается на длительный срок, месячная арендная плата 15 000 + коммунальные услуги.
Очень удобное расположение дома. Рядом остановка, школы, садики, Балатовский парк, СК Сухарева, ТРК Планета, Леруа Марлен. Порядочные и тихие соседи. Парковка во дворе, всегда есть места.
Из техники имеется стиральная машина и холодильник. Возможно доукомплектование мебелью и техникой по договоренности.
Сдается приличным людям, при условии поддержания чистоты и порядка в квартире, без домашних питомцев. При вселении берётся залог 7500 рублей.Внимание! Квартира НЕ сдаётся группам командировочных, студентов, гастарбайтеров и т.п. Квартира НЕ сдаётся на короткий срок.
Только по этому объявлению от собственника (без комиссии риэлторам за вселение, только аренда и залог).
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 10 мая, 2021 14:47, просмотров: 4
Район: Индустриальный район
Метро: р-н Индустриальный
Адрес: ул. Космонавта Леонова 7
Площадь: 42 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:41