Продаю двухэтажный дом 120 кв/м с большим участком в деревне Большакино от собственника.Дом строился для себя, использовались качественные материалы. Постройка 2017 год. Все коммуникации заведены в дом. Прописка! Проживание круглый год и даже в лютые уральские морозы. (есть живые летние фото и видео, где видно постройки и участок, скину в лс)РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Расположен в пригороде Перми, направление Усть-Качка, ориентир Протасы.
Участок находится рядом с лесом, круглогодичный подъезд и регулярная уборка снега зимой местной администрацией. Остановка в 10 минутах ходьбы. Автобусы ходят каждые 20-30 минут. Магазин, медицинский пункт, мусорные баки в 5 минутах.
Неподалёку расположено озеро, где летом смело купаются и дети, и взрослые, пляж облагорожен + есть выход для рыбалки. До озера минут 15 пешком, 5-7 минут на авто.ДОМ:
1й этаж - большая гостиная совмещенная с кухней, санузел, выход в подвал, кладовая. Возможна организация гардеробной под лестницей.
2й этаж – 2 комнаты, санузел с тёплыми полами и душевой.Дом деревянный и тёплый из сруба, полностью утеплён и несколько раз достойно пробит джутом. Отделка из дерева во всём доме. 2 тамбура летний и зимний. Подвал глубиной 180 см, фундамент высокий, ленточный. Крыша была дополнительно утеплена отчего на втором этаже можно не пользоваться отоплением от слова – совсем!
Своя скважина расположенная на участке, глубиной 45-50 метров. Установлено все необходимое оборудование и насосы.
Отопление электрическое, установлено все котельное оборудование. Подключение 380V.
В тамбуре установлен шкаф управления электрикой всего дома, всё разделено и подписано по зонам.
Спутниковое телевидение Триколор на 2 ТВ.ТЕРРИТОРИЯ:
6 соток + 4 сотки сервитут так называемый.
Дополнительно можно присоединить участок точно такой же (это участок зафиксирован за нами, другим его не продают, более детально расскажу)
Парковка на 2-4 машины отсыпана щебнем.
Полноценная канализация выведенная в колодец.Баня на фундаменте, размер 6*6 метров, убрана под крышу из черепицы. Готовность на 70%.
Беседка-ротонда 6*4 метра, крыша утеплена, готовность 90-100%.
На участке расположена теплица (2 года) 6 метров из поликарбоната.
Саженцы плодоносящих деревьев и кустов, пара грядок с клубникой. Посажен зимний чеснок.
Большая площадь, участок ухоженный без зарослей, растёт пушистый клевер, летом гуляем босиком.МЕБЕЛЬ:
Оставляем - сантехника, водонагреватель на 100 литров, душевая кабина, тумба под раковину + шкаф с зеркалом. Всё насосное и котельное оборудование. Возможно кухонные навесные и разделочные шкафы, если нужны будут, плита газовая.
ДОКУМЕНТЫ:
Дом и участок на кадастровом учёте, присвоена улица и номер дома, необходимо завести домовую книгу и смело прописываться. Все документы на руках.
Звоните и приезжайте на просмотр! Риелторов просьба не беспокоить.