комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PRM259940

Сдам 1-комнатную квартиру в Перми, Кировский, Буксирная ул. 15, 35 м²

Квартира от СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Рядом с остановкой Стадион Авангард. Сдается на длительный срок. Квартира разделена на 2 комнаты с отдельным входом каждая. На 2-м этаже 9-эт. дома. Расположена в отличном месте, рядом гипермаркет «Магнит», «Пятерочка», «Монетка» и вся инфраструктура. Остановка в 2-х мин. ходьбы. Во дворе большая парковка для машин.
Есть все необходимое для комфортного проживания: современная встроенная стенка с зеркалами на всю стену; евродиван; телевизор; кухня 9 кв. м. с кухонным гарнитуром; плита с электроподжигом; микроволновая печь; большой холодильник; стиральная машина.
С/у раздельный. В ванной и туалете сделан новый ремонт. В квартире – косметический ремонт. На окнах стеклопакеты. Квартира находится в тамбуре на две квартиры, можно оставлять коляски и велосипеды. Соседи приличные, спокойные.
Оплата ежемесячно плюс коммунальные услуги, а также залоговая сумма 10000 руб. за бытовую технику и коммунальные услуги, которая возвращается при выезде из квартиры. Квартира сдается по договору.
Риелторам звонить с конкретными предложениями.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 15 января, 2021 22:11, просмотров: 27
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: Буксирная ул. 15
Площадь: 35 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:39